Cats Warriors: The secret of cats' tears.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats Warriors: The secret of cats' tears. » Квесты. » Отыгрыш Бурелома, Слезы, Бурушки, Рыжеушки, Лютоглазой, Лист.


Отыгрыш Бурелома, Слезы, Бурушки, Рыжеушки, Лютоглазой, Лист.

Сообщений 11 страница 14 из 14

11

Лоэлла противилась двух кошек.. -Вы вообще замолчите, Лист! А вы, Слеза, уймите вашу подружку. Весь лес поставили на уши из-за какого-то котёнка..просто отдайте его нам и всё! А мы там уж сами разберёмся. Он вам зачем нужен? Нам-то для воинов, а вам то что..Она повернулась и сказала Бурушке:- Почему ты не хочешь уйти со мной от этой придурошной семейки?

0

12

Лист улыбнулась и погладила Бурушку по головке.

0

13

Бурушка отмахнулся от хвоста Leaf. В голове продолжали звучать слова Слезы я не твоя мать!. Хотелось плакать.. Почему? Почему не сказали мне правду раньше? Почему это надо было сделать сейчас! Ведь скоро моё посвящение в оруженосцы! Он поднял голову и взглянул в глаза Лоэль
- Рискни ещё раз назвать моё племя и мою семью придурошной! - шерсть у него на загривке приподнялась, для своих почи шести лун котёнок изрядно вымахал и был больше похож на молодого воителя, чем на будушего оруженгосца, и уткнувшись в нос к носу с Лоэль, зашипел - Где ты была все эти 5 лун, пока я был здесь? Пусть меня вырастило чужое племя, но они заботились и любили меня как родного! Я не уйду с тобой! А если пригрозишь войной - вобще уйду к бродягам! Я не хочу чтобы из-за меня страдали другие..
Бурушка развернулся и вылетел бегом из палатки
- Либо я остаюсь здесь мирным путём, либо ты грозишь войной - и я ухожу от всех!

0

14

Бурелом мялся и думал: Какая-то пискля угрожает нам уйти и стать одиночкой! Хм, где мы действительно были эти пять лун? Интересно, что ж, братишка, я как думал, что ты всего лишь маленький и нудный комок шерсти, но это это не так. Тут Бурелом перекатился с лапы на лапу и посмотрел в сторону Лютоглазой. Тут он задумался: Хм, она такая прекрасная! Но я этого ей никогда не скажу. Лютоглазая обернулась на Бурелома, он стоял впившись в неё глазами. Она махнула хвостом и вышла из палатки.

0


Вы здесь » Cats Warriors: The secret of cats' tears. » Квесты. » Отыгрыш Бурелома, Слезы, Бурушки, Рыжеушки, Лютоглазой, Лист.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно