1.Имя (игровое) — Ледоглаз.
2.Цепь имен (воин-целитель-предводитель) — Лёдик- Лёд- Ледоглаз.
3.Смысл имени (несколько строчек о том, почему вам дали такое имя) — у Ледоглаза от рождения были голубые глаза с грустью, они были как бы ледяные, грусть Ледоглаза объясняется одной причиной, смертью его родного брата. У Ледоглаза была возможность спасти своего брата, но у него не хватило сил, поэтому опечаленный Ледоглаз всегда был мрачный и грустный.
4.Статус в племени — Главный патрульный.
5.Внешность (не менее 2-х полных строк в поле ответа) — Красивый серый кот с гладкой шёрсткой, как у домашнего холёного кота, неудивительно, что он таков, ведь когда-то он жил с Двуногими вместе со Слезой. У кота белые чулочки на лапах. Красивый взгляд кота никого ещё не оставлял равнодушным к самому коту. Ледоглаз даже побеждал в выставках кошек, когда принадлежал Двуногим.
6.Характер (не менее 2-х полных строк в поле ответа) — Задорный и весёлый на вид кот Ледоглаз, но в душе беспомощный и грустный. Он вечно даёт советы, хотя сам предпочитает слушать только себя, за это его прозвали в племени "упрямцем", но на самом деле Ледоглаз не такой упрямый, как многим казалось. Он очень заботлив и никогда не оставляет свою любимую Слёзку на едине. Ледоглаз трепещет над своими детишками, которые уже не нуждаются в отцовской заботе, но Ледоглазу этого всё-таки не понять!
7.Биография (Не менее 5-ти полных строк в поле ответа) — Ледоглаз родился и вырос в племени Пролитых Слёз. Когда Ледоглаз был несмышлённым и глупеньким котёнком, за ним всегда следил его старший брат Аромат. Однажды Аромат, Ледоглаз и другие котята веселились на полянке, вдруг Ледоглаз услышал выстрелы. Он сообщил всем, все сначала не слышали выстрелы из ружей, но когда Двуногие приблизились к поляне, котята начали убегать, Аромат первым перепрыгнул овраг, другие тоже, а вот Ледоглаз стоял и мялся. Около Ледоглаза уже почти стояли две грозные собаки, за которыми были Двуногие, Аромат принял решение спасти своего брата ценой его жизни. Он прыгнул и сбил собак собой, но они тут же растерзали его. Ледоглаз уже был на другой стороне. Он стоял и плакал. У него были настоящие кошачьи слёзы. Обычно кошки не плачут, но этот момент был настолько для Ледоглаза жутким, что он внезапно для себя поник. Прошло уже 13 лун, а Ледоглаз всё ещё опечален, но вскоре он внезапно попадает в город, так как его племя разорялось, тогда оно называлось Лучезарным. В поисках еды Ледоглаз провёл около недели и оканчательно оголодав, он пошёл в город. Там его сбивает машина с Двуногими, которые просто обожали кошек, он приютили Ледоглаза и поместили его в специальную комнату для кошек, где жила одна прекраснейшая кошка на белом свете для Ледоглаза. Ледоглаз чуть-чуть оклимался и привстал. Он услышал чей-то нежный и тонкий голосочек: -Извините, сэр, с вами всё в порядке? Вы живы, здоровы? Как ваше самочувствие? Ледоглаз повернулся к кошке и ответил: -Со мной всё в порядке, а как я сюда попал? Где я? Как вас зовут? Очаровательная кошечка нежно сказала: -Вас сбила машина моих Двуногих, но вы не беспокойтесь, они добрые, а я обо всём позабочусь. Меня зовут Слёзка. Я здесь живу! А вы откуда? Как вас зовут? -Очень приятно, Слёзка, а я- Ледоглаз. Я пожаловал в ваш город из леса. Я живу в Лучезарном племени, но сейчас там наступил голод, и я искал здесь еду для наших воителей. Слёзка явно удивилась, но всё же поверила своему новому знакомому коту. Вскоре они стали лучшими друзьями, Двуногие даже сводили их на выставку, где Слезинку и Ледоглаза признали самыми красивыми котами. Ледоглаз обрабатывал Слезинку, чтобы она ушла в лес вместе с ним. Слезинка любила тайно Ледоглаза, она всё-таки согласилась и убежала от своих любимых Двуногих с Ледоглазом. На самом деле Ледоглазу хотелось быть вместе с Слзой, поэтому он уговаривал её на побег. Сейчас у них в племени всё радужно.
8.Связь с нами (помимо посланий на нашем форуме) — мыло в ЛС
Ancet by `~Tear~`.